Горностаевский и Великолепетихский округа обесточены из-за аварии

24.06.2026 | Редакция

В двух округах Херсонской области произошло аварийное отключение электричества. Об этом сообщили в пресс-службе «Херсонэнерго».

Отключение связано с проведением аварийно-восстановительных работ. Энергетики подчеркивают, что эти меры необходимы для восстановления стабильного электроснабжения в дальнейшем.

До устранения неполадки электроснабжение будет отсутствовать в некоторых населенных пунктах Великолепетихского и Горностаевского округов. На место происшествия уже направлены квалифицированные специалисты, которые приступили к ликвидации последствий аварии и восстановлению нормального электроснабжения.