В Новокаховском округе ко Дню молодежи вручили награды сотрудникам администрации

27.06.2026 | Редакция

Молодые сотрудники администрации Новокаховского муниципального округа получили благодарности министра молодежной политики Херсонской области Владислава Ярченко. Награждение прошло в преддверии Дня молодежи.

С молодыми специалистами встретился глава Новокаховского муниципального округа Владимир Оганесов. Он вручил сотрудникам награды за участие в реализации молодежной политики на территории округа.

«Эти награды — заслуженная оценка вашего труда и личного вклада в реализацию молодежной политики на территории нашего округа», — сказал Владимир Оганесов.

Глава округа также поздравил участников встречи с наступающим Днем молодежи и поблагодарил их за работу.

Ранее молодежь Херсоснкой области с праздником поздравил губернатор региона Владимир Сальдо. Он пожелал молодым людям учитьс, дерзать и не бояться брать на себя ответственность.