Молодые сотрудники администрации Новокаховского муниципального округа получили благодарности министра молодежной политики Херсонской области Владислава Ярченко. Награждение прошло в преддверии Дня молодежи.
С молодыми специалистами встретился глава Новокаховского муниципального округа Владимир Оганесов. Он вручил сотрудникам награды за участие в реализации молодежной политики на территории округа.
«Эти награды — заслуженная оценка вашего труда и личного вклада в реализацию молодежной политики на территории нашего округа», — сказал Владимир Оганесов.
Глава округа также поздравил участников встречи с наступающим Днем молодежи и поблагодарил их за работу.
Ранее молодежь Херсоснкой области с праздником поздравил губернатор региона Владимир Сальдо. Он пожелал молодым людям учитьс, дерзать и не бояться брать на себя ответственность.