Владимир Сальдо запустил чат-бот в «Макс» для обращений жителей Херсонщины

26.06.2026 | Редакция

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо запустил в «Макс» чат-бот для обращений жителей региона.

«Теперь жители Херсонской области могут напрямую направлять обращения, сообщать о проблемах и задавать вопросы через национальный мессенджер», — написал губернатор в «Макс».

Губернатор подчеркнул, что ему важно быть на связи с людьми и видеть, что действительно волнует жителей на местах.

«Все обращения будут приниматься в работу», — резюмировал губернатор Херсонской области.

Ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что власти Херсонщины оказывают помощь жителям правобережной части региона, которые просят помочь им перебраться на левый берег Днепра, поскольку устали жить под постоянным гнетом, обманом и прессом.