Насосные станции Генического округа работают в аварийном режиме. В связи с этим жителей призывают обеспечить запас воды. Об этом заявила глава администрации муниципалитета Юлия Семякина.
«В администрацию Генического муниципального округа поступило обращение от ресурсоснабжающего предприятия ГУП ХО «Облводоканал». Сообщаем, что в связи с перебоями электроснабжения насосные станции округа работают в аварийном режиме. Ситуация осложняется логистическими трудностями при обеспечении резервных источников питания из-за дефицита топлива. При наличии водоснабжения в вашем доме – запастись водой в разумных объемах для обеспечения бытовых нужд», — написала глава администрации округа в «Макс».
В ресурсоснабжающей организации напомнили, что для вызова аварийной службы и по другим вопросам можно обратиться в аварийно-диспетчерскую службу по номеру: 8 (990) 081-68-68.
Ранее стало известно, что энергетики под огнем восстанавливают электроснабжение Херсонской области.