Боксеры из Геническа представили регион на турнире в поддержку СВО

24.05.2024 | Редакция

В Ялте проходит муниципальный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Ремзи Мустафаева и в поддержку специальной военной операции. Участие в соревнованиях принимают боксеры из Геническа – Николай Пахомов, Кирилл Зарапин и Тимур Закиряев. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Херсонской области.

Как отметили в ведомстве, Николай Пахомов одержал уверенную победу в первом бою в весовой категории до 48 кг среди юношей 13-14 лет. Кирилл Зарапин в напряженном поединке уступил представителю Севастополя, завоевав бронзовую медаль среди юношей 15-16 лет в весе до 70 кг. При этом Тимур Закиряев одержал победу в первом раунде в весовой категории до 75 кг среди юниоров 17-18 лет.

Таким образом, сегодня два представителя Херсонской области поборются за золото в финальных поединках.

Ранее сообщали, что генические каратисты заняли призовые места на турнире по киокушин каратэ в Крыму.