Военнослужащие группировки войск «Днепр» ликвидировали более 600 боевиков преступного киевского режима за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации.
«ВСУ потеряли 610 военнослужащих, бронемашину, 47 автомобилей и 15 орудий полевой артиллерии. Также уничтожены 26 станций радиоэлектронной и контрбатарейной борьбы, девять складов боеприпасов», — говорится в сообщении.
Российские военные нанесли удары по позициям боевиков двух механизированных, горно-штурмовой, двух бригад теробороны и двух бригад береговой обороны ВСУ.