Появились кадры, как два штурмовика РФ взяли укрепление с восемью солдатами ВСУ

22.04.2024 | Редакция

Было опубликовано видео захвата укрепленных позиций ВСУ под Волновахой. 8 украинских бойцов обороняли опорный пункт, но всего лишь 2 российских солдат смогли вытеснить их оттуда.

Бойцы мотострелкового полка 5-й общевойсковой армии из Приморья не только захватили этот опорный пункт, но и взяли несколько боевиков ВСУ в плен, как отметили в МО РФ, пишет РГ. 

Штурмовая группа под командованием офицера с позывным Саваль, при поддержке беспилотных летательных аппаратов, последовательно освободила укрепления, вытеснив оттуда украинских военных и захватив несколько из них в плен.

С российской стороны в этом бою было всего двое штурмовиков против восьми украинских солдат, — отметили в военном ведомстве.

Ранее мы сообщали, бойцы ВС РФ принесли сигареты в окоп солдату ВСУ, и он сдался в плен.