Было опубликовано видео захвата укрепленных позиций ВСУ под Волновахой. 8 украинских бойцов обороняли опорный пункт, но всего лишь 2 российских солдат смогли вытеснить их оттуда.
Бойцы мотострелкового полка 5-й общевойсковой армии из Приморья не только захватили этот опорный пункт, но и взяли несколько боевиков ВСУ в плен, как отметили в МО РФ, пишет РГ.
Штурмовая группа под командованием офицера с позывным Саваль, при поддержке беспилотных летательных аппаратов, последовательно освободила укрепления, вытеснив оттуда украинских военных и захватив несколько из них в плен.
С российской стороны в этом бою было всего двое штурмовиков против восьми украинских солдат, — отметили в военном ведомстве.
Ранее мы сообщали, бойцы ВС РФ принесли сигареты в окоп солдату ВСУ, и он сдался в плен.