«Убитый» ВСУ в Селидово военный ВС РФ «ожил» и поздравил россиян с 4 ноября

05.11.2024 | Редакция

Командир штурмовой роты войсковой группировки «Центр» с позывным Канелло, совместно со своими бойцами, успешно освободили населенный пункт Селидово.

Они зафиксировали это событие на видео, в котором подробно рассказали об освобождении города. После выхода ролика в интернет украинские пропагандисты поспешили заявить о гибели российского штурмовика, распространяя эту информацию в различных медиа источниках.

Однако, как сообщают военкоры Telegram-канала «Русская весна», на Украине вновь попытались представить свои фантазии как реальность, ведь на самом деле штурмовик жив и даже записал обращение к украинским бойцам в честь Дня народного единства России.

«Ну а что до наших противников, они, конечно, хотят потешить свое эго, убедить себя, что у них длинные руки, что могут дотянуться до любого из нас», — заявил Канелло, добавив, что на самом деле у них длинные только языки.

Канелло упомянул, что о своей «смерти» он узнал от жены, которая наткнулась на эту новость в одном из СМИ. Также он принимал множество звонков от обеспокоенных боевых товарищей. В своем обращении штурмовик поздравил всех россиян с праздником Народного единства и выразил надежду на скорую победу над киевским режимом.

Ранее ТРК «Таврия» сообщала, что десантник с пробитым пулей автоматом захватил позицию ВСУ под Курском